您的位置:首页 >政民互动>市民留言

留言内容

留言情况
标题 中意幸福里房子建成几年了,产权证没有下来。
留言人 q356235847 留言日期 2018-06-27
信件状态 已办理
留言内容
想咨询下领导,中意幸福里的产权证是在申请还是他某些指标未有合格而导致产权证申请不下来?为什么买房已经两三年了,业主依然没能拿到产权证,而且也得不到产权证的确切获得日期?开发商只是一再延迟。
回复情况
回复单位 津市市长热线办 办结日期 2018-06-28
回复内容 游客(网友): 您好!您反映的问题已收悉,具体情况将及时予以回复。感谢您对我办工作的信任与支持!
办理方式

0条评论 文明上网理性发言

最新评论

×

用户登录