市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 我何时才能评职称 热线办 2018-10-15 2018-10-09
2 公开信件 新州镇原灵泉镇五泉街道过境的泥土车都快飞起来了 热线办 2018-10-15 2018-10-08
3 公开信件 小孩升小学 热线办 2018-10-12 2018-10-07
4 公开信件 失地农名的最新政策 热线办 2018-10-11 2018-09-30
5 公开信件 我市离任村党支部书记的补贴政策能否公开? 热线办 2018-10-11 2018-10-02
6 公开信件 因为校车问题孩子读书成了“困难户”,还我孩子读书的权利 热线办 2018-09-19 2018-09-14
7 公开信件 学校虐待学生 热线办 2018-09-14 2018-09-11
8 公开信件 关于学生乘校车问题 热线办 2018-09-12 2018-09-09
9 公开信件 为了我们的孩子,请基站远离我们的家 热线办 2018-09-05 2018-08-30
10 公开信件 津市的的士,胡乱叫价,请问什么时候能出一个合理的价格明细给民众呢? 热线办 2018-08-22 2018-08-20
11 公开信件 社保卡问题咨询 热线办 2018-08-20 2018-08-17
12 公开信件 关于毛里湖镇新农村饮用水质差的情况反映 热线办 2018-08-20 2018-08-15
13 公开信件 市长信箱为何转交下一级单位处理? 热线办 2018-08-17 2018-08-17
14 公开信件 津市的士乱收费几时休 热线办 2018-08-16 2018-08-06
15 公开信件 社保转移为什么这么难! 热线办 2018-08-08 2018-08-04
16 公开信件 津市市政府网页出错 热线办 2018-07-19 2018-07-17
17 公开信件 护市社区老居民买社保没能享受失地优惠 热线办 2018-07-16 2018-07-04
18 公开信件 关于一次性补缴社保 热线办 2018-07-03 2018-06-27
19 公开信件 关于结婚证登记员处不是手写,请补写手写签名并加盖公章 热线办 2018-06-28 2018-06-26
20 公开信件 关于基本医疗保险跨省转入缴费年限累计的问题 热线办 2018-06-15 2018-06-13
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共1564条信息/共79页 转到第