您的位置: 首页 >互动交流>市民留言

留言内容

留言情况
标题 无房证明如何办理
留言人 沈绍伦 留言日期 2020-05-11
信件状态 已办理
留言内容
我在邵阳市新宁县需要修房,当地需要我回户口所在地开无房证明,请问需要哪些证件
回复情况
回复单位 市自然资源局 办结日期 2020-05-13
回复内容

尊敬的市民:

       您好!请携带夫妻双方身份证前往津市市自然资源局不动产登记中心12号窗口办理业务。

                                                                                                                                             市自然资源局

办理方式 公开回复