您的位置: 首页 >互动交流>市民留言

留言内容

留言情况
标题 地址
留言人 李先生 留言日期 2020-06-11
信件状态 已办理
留言内容
请问一下津市的文化馆,美术馆,博物馆灯具体在哪个位置啊?从来没去过
回复情况
回复单位 热线办 办结日期 2020-06-11
回复内容

尊敬的市民:

       您好!您的留言已收悉!现回复如下:您咨询的津市市文化馆、美术馆位置为津市市凤凰路57号津市市商务粮食局进门右边,正常工作日开放,咨询电话为0736-4224983。您咨询的津市市博物馆位置为津市市孟姜女大道648号,目前正在进行改扩建工程,预计明年年初对外开放,咨询电话为0736-4213756.

                                                                                                                                                                                                                                                                    津市市长热线

办理方式 公开回复