您的位置: 首页 >互动交流>市民留言

留言内容

留言情况
标题 海晨国际二楼儿童游乐场关闭了,充值卡金额退还事宜
留言人 胡羚羊 留言日期 2021-04-06
信件状态 已办理
留言内容
津市海晨国际二楼儿童游乐场关闭了,没有通知顾客,充值卡上还有余额,也没有人出面处理这个事情,现恳求市场监督管理局介入调查!
回复情况
回复单位 市场监督管理局 办结日期 2021-04-07
回复内容

市民:

       您好!你反映的情况我局已于今年三月份与津市海晨国际二楼儿童游乐场经营者取得联系,经营者承诺:6月1日装修完毕,消费者老充值卡依然有效。感谢您对我局工作支持!

                                                                                                                市场监督管理局

                                                                                                                 2021年4月7日

办理方式 公开回复