您的位置: 首页 >互动交流>市长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 津市政府开的养老院可以入住了吗?
来信人 宋** 来信日期 2019-05-20
信件内容
相关部门领导你们好!
    我听说津市开了个政府性质的养老院,不知道地址在哪里?现在可以入住吗?怎么收费的?望告知,谢谢!
办理结果
回复部门 热线办 回复日期 2019-05-21
办理结果

市民朋友:

您好!您的来信已收悉,现回复如下:我局工作人员已与您本人电话联系,津市市暖夕居家养老社区隶属津市市民政局,具体地址为津市市三洲驿街道护市社区养老服务中心东侧,如有想了解咨询更多信息的可随时拨打电话4280173。

                                                市民政局