您的位置: 首页 >互动交流>市长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 津市市棚改2020年任务会如期完成吗?
来信人 傅** 来信日期 2020-06-12
信件内容
从网上看到湖南省2020年的棚改任务,其中津市市关于傅家嘴的棚改会在今年年内完成吗?请解答
办理结果
回复部门 襄阳街街道 回复日期 2020-06-16
办理结果

市民朋友:

       您好!您的来信已收悉,现回复如下: 该项目因市政府正在研究中,具体实施时间以政府批文为准。感谢您对棚改工作的关心与支持!

                                                                                                                                                                                                                                                                  津市市襄阳街街道办事处