您的位置: 首页 >互动交流>市长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 津市市人民政府门户网站的其他法定信息板块中的房地产开发信息没有了?
来信人 付** 来信日期 2020-06-19
信件内容
请问,我于2020年6月18日都在津市人民政府门户网站内查询了房地产开发相关信息,为什么在2020年6月19日再次去查询相关信息,在没有得到网站板块变更的通知下,津市市人民政府门户网站的其他法定信息板块中的房地产开发信息没有了?我可以在哪里查询相关信息。
办理结果
回复部门 热线办 回复日期 2020-06-22
办理结果

尊敬的市民:

      您好!您的来信已收悉!现回复如下:根据上级要求,信息公开栏目已经调整为新的模版,之前的房地产信息,已变更为住房保障信息,您可点击信息公开栏目重大民生信息即可查询住房保障内容。

                                                                                                                                                                                                                                                                      津市市长热线