您的位置: 首页 >互动交流>市长信箱

信访内容

来信情况
信件标题 政府网站年度报表
来信人 赵** 来信日期 2020-11-23
信件内容
领导您好:
    政府网站年度报表在哪里找?可以帮忙提供一下链接吗?谢谢!
办理结果
回复部门 热线办 回复日期 2020-11-23
办理结果

市民:

       您好!您的来信已收悉!现回复如下:关于您咨询的政府网站年度报表,请您点击https://www.jinshishi.gov.cn/zwgk/xxgkzl/zfwzgznb/content_110488

                                                                                                                                市长热线