您的位置: 首页 >互动交流>来信办理情况>详细内容

来信办理情况

2020年11月“市长信箱”来信办理情况

来源:热线办 作者: 发布时间:2020-12-01 浏览次数: 【字体:

2020年11月01日到2020年11月30日“市长信箱”共收到公众来信14件,其中有效信件10件,已处理10件,有效信件中,咨询类4件、求助类1件、建议类1件、投诉类4件;已转相关部门办理。

扫一扫在手机打开当前页
分享到:
打印正文 | 关闭页面