您的位置: 首页 >互动交流>来信办理情况>详细内容

来信办理情况

2020年度“市长信箱”来信办理情况

来源:热线办 作者: 发布时间:2021-01-04 浏览次数: 【字体:

2020年01月01日到12月31日,“市长信箱”共收到公众来信155件,其中有效信件132件,已处理132件。有效信件中,投诉类49件、咨询类48件、求助类19件、建议类13件、举报类2件、表扬类1件;全部已转相关部门办理。

扫一扫在手机打开当前页
分享到:
打印正文 | 关闭页面