您的位置: 首页 >互动交流>来信办理情况>详细内容

来信办理情况

2021年第一季度“市长信箱”来信办理情况

来源:热线办 作者: 发布时间:2021-04-01 浏览次数: 【字体:

2021年01月01日到2021年03月31日,“市长信箱”共收到公众来信件34件,其中有效信件30件,已处理30件。有效信件中,投诉类3件、求助类4件、建议类3件、咨询类20件;均已转有关部门办理。

扫一扫在手机打开当前页
分享到:
打印正文 | 关闭页面