您的位置: 首页 >互动交流>来信办理情况>详细内容

来信办理情况

2021年第二季度“市长信箱”来信办理情况

来源:热线办 作者: 发布时间:2021-07-01 浏览次数: 【字体:

2021年04月01日到2021年06月30日,“市长信箱”共收到公众来信件36件,其中有效信件31件,已处理31件。有效信件中,投诉类10件、求助类6件、举报类1件、建议类1件、咨询类13件;均已转有关部门办理。

扫一扫在手机打开当前页
分享到:
打印正文 | 关闭页面