您的位置: 首页 >互动交流>来信办理情况>详细内容

来信办理情况

2021年8月“市长信箱”来信办理情况

来源:热线办 作者: 发布时间:2021-09-01 浏览次数: 【字体:

2021年08月01日到2021年08月31日“市长信箱”共收到公众来信7件,其中有效信件7件,已处理7件,有效信件中,咨询类3件、求助类1件、投诉类3件;已转相关部门办理。

扫一扫在手机打开当前页
分享到:
打印正文 | 关闭页面