互动交流

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 津市市政府网页出错 热线办 2018-07-17 2018-07-19
2 公开信件 护市社区老居民买社保没能享受失地优惠 热线办 2018-07-04 2018-07-16
3 公开信件 关于一次性补缴社保 热线办 2018-06-27 2018-07-03
4 公开信件 关于结婚证登记员处不是手写,请补写手写签名并加盖公章 热线办 2018-06-26 2018-06-28
5 公开信件 关于基本医疗保险跨省转入缴费年限累计的问题 热线办 2018-06-13 2018-06-15
6 公开信件 工业园七家小区增加篮球场 热线办 2018-06-11 2018-06-13
7 公开信件 如何办不动产证 热线办 2018-05-14 2018-05-18
8 公开信件 土地确权证书 热线办 2018-05-12 2018-05-15
9 公开信件 出行困难 热线办 2018-05-08 2018-05-11
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共249条信息/共13页 转到第