您的位置: 首页 >互动交流>市民留言 > 市民留言

市民留言

编号   留言主题 提交人 办理情况 留言日期
1 公开留言 关于市长信箱中对老湘运车站宿舍棚户区改造项目回复的5条咨询 Ich 已办理 2021-07-22
2 公开留言 房物严重漏水,物业不履行职责 mm 已办理 2021-07-14
3 公开留言 我想咨询购房发票相关问题。 随便 已办理 2021-07-10
4 公开留言 我想咨询医保转移问题 茂茂 已办理 2021-07-02
5 公开留言 国税局办公楼装修扰民 津市人 已办理 2021-06-23
6 公开留言 关于望江广场小区车位问题 业主 已办理 2021-06-21
7 公开留言 电梯安装问题 小宝 已办理 2021-06-07
8 公开留言 关于2021届应届毕业生档案回原籍的问题 烟雨 已办理 2021-05-20
9 公开留言 西城小区房产证几时能发给我们 jinshishiadmin 已办理 2021-05-20
10 公开留言 关于读书 风过无痕 已办理 2021-05-13
11 公开留言 津市北区的五环健身中心可向西修桥与津市监狱连通! 青山 已办理 2021-05-11
12 公开留言 关于津市买房 风过无痕 已办理 2021-05-03
13 公开留言 关于津市一完小研学的问题 下雨的夜 已办理 2021-04-21
14 公开留言 事业单位二级建造师职称评定的问题 宁静的夜 已办理 2021-04-14
15 公开留言 请问棠华户籍参保问题 朱琴 已办理 2021-04-10
16 公开留言 新洲镇粮油公司宿舍下雨天出门难 Alice 已办理 2021-04-06
17 公开留言 新洲镇梅花路安全隐患 津市的花朵 已办理 2021-04-06
18 公开留言 海晨国际二楼儿童游乐场关闭了,充值卡金额退还事宜 迷彩的青春 已办理 2021-04-06
19 公开留言 清明节 敬英雄 云天游人 已办理 2021-04-04
20 公开留言 种水稻农户该怎么办 刘云利 已办理 2021-03-29
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共2841条信息/共143页 转到第