市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 职工医保 热线办 2019-05-15 2019-05-14
2 公开信件 澧水二桥公路新修啥时完工 热线办 2019-05-14 2019-05-10
3 公开信件 津市市是公平公正法治社会吗? 热线办 2019-05-09 2019-05-05
4 公开信件 投诉津市的士司机因未满月婴儿恶意加价 热线办 2019-05-08 2019-05-01
5 公开信件 关于津市市政务中心打印、复印收费问题 热线办 2019-05-07 2019-05-05
6 公开信件 人民医院出院结算窗口为什么不装个扩音器? 热线办 2019-05-05 2019-04-30
7 公开信件 权力机关收了款,我要办理建房用地许可与建房规划许可证核发 热线办 2019-05-01 2019-04-26
8 公开信件 市政管网工程质量问题 热线办 2019-04-29 2019-04-28
9 公开信件 烧烤占道经营 热线办 2019-04-29 2019-04-26
10 公开信件 反映过多次的卫生问题一直没有解决 热线办 2019-04-22 2019-04-19
11 公开信件 咨询新国标电动自行车上牌手续 热线办 2019-04-19 2019-04-15
12 公开信件 金海岸一期可以借监长沙加装电梯让居民提高辛福度 热线办 2019-04-18 2019-04-11
13 公开信件 安慈高速公路被征地农户社保钱收了,社保没买,那么钱去哪里了??? 热线办 2019-04-18 2019-04-12
14 公开信件 关于三新垸村十二组老旧电网改造 热线办 2019-04-17 2019-04-11
15 公开信件 户籍问题 热线办 2019-04-15 2019-04-10
16 公开信件 关于津市车站车辆调度问题 热线办 2019-04-11 2019-04-07
17 公开信件 津市牛肉粉在外开店 热线办 2019-04-09 2019-04-06
18 公开信件 医保 热线办 2019-04-03 2019-03-30
19 公开信件 二中小区住宅有安全隐患 热线办 2019-03-25 2019-03-22
20 公开信件 婚前贷款买的房子,婚后可以用配偶的公积金还贷款吗 热线办 2019-03-23 2019-03-21
首页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共197条信息/共10页 转到第