互动交流

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 希望澧县驾考考场能增加名额 热线办 2020-05-06 2020-05-08
2 公开信件 关于改装个人水表的问题 热线办 2020-05-07 2020-05-08
3 公开信件 身份证补办 热线办 2020-05-07 2020-05-07
4 公开信件 核酸检测 热线办 2020-05-07 2020-05-07
5 公开信件 金海岸二期的产权问题 自然资源局 2020-05-02 2020-05-07
6 公开信件 乱停乱靠 热线办 2020-04-30 2020-05-05
7 公开信件 宅基地处理 汪家桥街道 2020-04-28 2020-04-29
8 公开信件 1. 药山镇文昌阁居委会界福社区个人违法建筑; 2. 渡口砖厂(红砖)非法占用耕地,导致耕地大量毁坏 药山镇 2020-04-28 2020-04-29
9 公开信件 公共卫生间 城管局 2020-04-27 2020-04-28
10 公开信件 银苑路与万寿路交叉路口美团外卖骑手占道 热线办 2020-04-23 2020-04-27
11 公开信件 津市市药山镇棠华铺社区农村自来水换装入户费咨询 药山镇 2020-04-21 2020-04-23
12 公开信件 廉租房房产证 自然资源局 2020-04-15 2020-04-21
13 公开信件 三湖公园沿湖两岸设置门牌号码 民政局 2020-04-20 2020-04-21
14 公开信件 津市市主要领导在网站上没有公布 热线办 2020-04-20 2020-04-20
15 公开信件 扬尘满天飞 汪家桥街道 2020-04-17 2020-04-20
16 公开信件 关于拆迁户购买二手房的补贴 热线办 2020-04-17 2020-04-20
17 公开信件 学生复学需要自己准备口罩? 热线办 2020-04-16 2020-04-17
18 公开信件 二中小区旧改 热线办 2020-04-16 2020-04-17
19 公开信件 三湖水治理 热线办 2020-04-15 2020-04-16
20 公开信件 农村公路扩宽问题 热线办 2020-04-08 2020-04-09
首页 3 4 5 6 7 8 9 10 11 尾页 共252条信息/共13页 转到第