市长信箱

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 烧烤占道经营 热线办 2019-04-26 2019-04-29
2 公开信件 反映过多次的卫生问题一直没有解决 热线办 2019-04-19 2019-04-22
3 公开信件 咨询新国标电动自行车上牌手续 热线办 2019-04-15 2019-04-19
4 公开信件 金海岸一期可以借监长沙加装电梯让居民提高辛福度 热线办 2019-04-11 2019-04-18
5 公开信件 安慈高速公路被征地农户社保钱收了,社保没买,那么钱去哪里了??? 热线办 2019-04-12 2019-04-18
6 公开信件 关于三新垸村十二组老旧电网改造 热线办 2019-04-11 2019-04-17
7 公开信件 户籍问题 热线办 2019-04-10 2019-04-15
8 公开信件 关于津市车站车辆调度问题 热线办 2019-04-07 2019-04-11
9 公开信件 津市牛肉粉在外开店 热线办 2019-04-06 2019-04-09
10 公开信件 医保 热线办 2019-03-30 2019-04-03
11 公开信件 二中小区住宅有安全隐患 热线办 2019-03-22 2019-03-25
12 公开信件 婚前贷款买的房子,婚后可以用配偶的公积金还贷款吗 热线办 2019-03-21 2019-03-23
13 公开信件 关于污染 热线办 2019-03-18 2019-03-21
14 公开信件 关于老襄阳街公交车的问题 热线办 2019-03-13 2019-03-18
15 公开信件 强烈呼吁市名大夫药店倾听患者呼声,方便患者! 热线办 2019-03-11 2019-03-14
16 公开信件 关于社保补缴参保类别的疑问 热线办 2019-03-08 2019-03-14
17 公开信件 因材料问题,使我廉租房1年水费1300多,该找谁解决 热线办 2019-02-25 2019-03-07
18 公开信件 安慈高速占用耕地补偿款没有发放 热线办 2019-02-21 2019-03-05
19 公开信件 对交通违章通知书的几点建议 热线办 2019-02-25 2019-03-01
20 公开信件 政府网 热线办 2019-02-21 2019-02-28
首页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 尾页 共229条信息/共12页 转到第