市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于污染 热线办 2019-03-21 2019-03-18
2 公开信件 关于老襄阳街公交车的问题 热线办 2019-03-18 2019-03-13
3 公开信件 强烈呼吁市名大夫药店倾听患者呼声,方便患者! 热线办 2019-03-14 2019-03-11
4 公开信件 关于社保补缴参保类别的疑问 热线办 2019-03-14 2019-03-08
5 公开信件 因材料问题,使我廉租房1年水费1300多,该找谁解决 热线办 2019-03-07 2019-02-25
6 公开信件 安慈高速占用耕地补偿款没有发放 热线办 2019-03-05 2019-02-21
7 公开信件 对交通违章通知书的几点建议 热线办 2019-03-01 2019-02-25
8 公开信件 政府网 热线办 2019-02-28 2019-02-21
9 公开信件 湘 j03506到长沙车不按预定线路行车,请退我多收的钱 热线办 2019-02-14 2019-02-11
10 公开信件 违章搭建、噪音扰民、环境污染举报 热线办 2019-02-10 2019-02-04
11 公开信件 津市至渡口中巴车车费乱涨价 热线办 2019-02-02 2019-01-28
12 公开信件 军队转业安置士官对市人社局确定个人岗位类别质疑的请示及思想汇报 热线办 2019-01-24 2019-01-21
13 公开信件 请政府将双济路旁新建人行横道 热线办 2019-01-18 2019-01-12
14 公开信件 车管所办事人员态度和处理事情不负责任 热线办 2019-01-14 2019-01-07
15 公开信件 恳请环保部门对桥头居民区的环境进行整治 热线办 2019-01-11 2019-01-09
16 公开信件 涔澹农场内有不明加工厂每晚排放刺鼻气味 热线办 2019-01-09 2019-01-02
17 公开信件 退役军人母亲为配合国家高速公路建设房屋拆迁后无法安置重建 热线办 2018-12-31 2018-12-26
18 公开信件 咨询津市农村医保是否可以在异地比如深圳使用 热线办 2018-12-28 2018-12-20
19 公开信件 转学生的教育就读问题 热线办 2018-12-28 2018-12-21
20 公开信件 原机床厂家属宿舍拆迁问题 热线办 2018-12-21 2018-12-17
首页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共197条信息/共10页 转到第