互动交流

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 洒水车噪音扰民问题 热线办 2020-03-17 2020-03-19
2 公开信件 感谢信! 热线办 2020-03-13 2020-03-13
3 公开信件 提取公积金的难处 热线办 2020-03-10 2020-03-11
4 公开信件 安全隐患 热线办 2020-03-08 2020-03-09
5 公开信件 老果园村11组村民申请宅基地和房屋翻修 热线办 2020-02-22 2020-02-27
6 公开信件 对古大同社区果园村征地补偿方案的不理解 襄阳街街道 2020-02-16 2020-02-18
7 公开信件 新洲镇城内小区环境问题 津市市人民政府 2020-02-03 2020-02-08
8 公开信件 做津市百姓实属不公 津市市人民政府 2019-12-23 2020-01-06
9 公开信件 蚊香路自来水漏水严重的问题 热线办 2019-11-08 2019-11-20
10 公开信件 津市君之林府二期安置房不动产证 热线办 2019-11-16 2019-11-20
11 公开信件 关于尚居一品违建胜诉一事 热线办 2019-11-07 2019-11-14
12 公开信件 社区设置的网格微信群,是政府政策传,还是健康宣传咨询群 热线办 2019-10-15 2019-10-21
13 公开信件 问题咨询 热线办 2019-10-11 2019-10-16
14 公开信件 二中小区安装管道燃气 热线办 2019-09-29 2019-09-30
15 公开信件 关于燃气公司不作为 热线办 2019-09-23 2019-09-29
16 公开信件 关于对津市有线电视网络公司 损坏住户雨遮拒不担责的投诉 热线办 2019-08-13 2019-08-20
17 公开信件 麻烦核实 热线办 2019-07-21 2019-07-28
18 公开信件 政府人员殴打百姓住院,无人问津。 热线办 2019-07-02 2019-07-08
19 公开信件 国有土地被私有化。 热线办 2019-06-30 2019-07-02
20 公开信件 培训学校活动收费是否有监督 热线办 2019-06-21 2019-06-27
首页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 尾页 共249条信息/共13页 转到第