互动交流

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 关于考津市的事业编和公务员 人力资源和社会保障局 2021-11-25 2021-11-30
2 公开信件 关于廉租房公租房申请条件 住房保障服务中心 2021-11-24 2021-11-26
3 公开信件 购房补贴 住房保障服务中心 2021-11-24 2021-11-26
4 公开信件 关于津市新建材城人去楼空的各种现象 商务局 2021-11-05 2021-11-05
5 公开信件 关于津澧融城 发展和改革局 2021-10-31 2021-11-04
6 公开信件 图书馆周末是否开放 市政府办 2021-11-03 2021-11-03
7 公开信件 关于项目的咨询 工业和信息化局 2021-10-27 2021-11-01
8 公开信件 关于津市城区垃圾车扰民的现象 城管局 2021-10-15 2021-10-18
9 公开信件 津市好像发生非洲猪瘟了 畜牧水产事务中心 2021-09-22 2021-09-26
10 公开信件 关于津市市的名称问题 民政局 2021-09-21 2021-09-23
11 公开信件 西部支教计划 热线办 2021-09-14 2021-09-16
12 公开信件 关于信件202108222253263338新洲镇政府回复答复 新洲镇 2021-09-08 2021-09-13
13 公开信件 考了初级社工证,有什么补贴 民政局 2021-09-02 2021-09-02
14 公开信件 预约九价电话 卫生健康局 2021-09-02 2021-09-02
15 公开信件 芙蓉学校为什么津市没有?? 教育局 2021-08-23 2021-08-25
16 公开信件 人社局事业单位考试未采取手段预防舞弊并且放任、纵容舞弊 人力资源和社会保障局 2021-08-19 2021-08-23
17 公开信件 防疫站前通道零担问题及疫情防控措施处理问题 汪家桥街道 2021-08-05 2021-08-06
18 公开信件 关于事业单位考试时间建议 人力资源和社会保障局 2021-07-24 2021-07-26
19 公开信件 关于老湘运车站宿舍棚户区改造项目 住房保障服务中心 2021-07-19 2021-07-22
20 公开信件 独生子女费 三洲驿街道 2021-07-15 2021-07-19
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共259条信息/共13页 转到第