互动交流

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 路边围栏不应该占用人行道 热线办 2019-05-24 2019-05-29
2 公开信件 公路与住宅安全距离 热线办 2019-05-24 2019-05-29
3 公开信件 车胤大道运管处段道路停车位不应成为废车停车场 热线办 2019-05-21 2019-05-24
4 公开信件 澧水风光带建设 热线办 2019-05-19 2019-05-24
5 公开信件 津市政府开的养老院可以入住了吗? 热线办 2019-05-20 2019-05-21
6 公开信件 职工医保 热线办 2019-05-14 2019-05-15
7 公开信件 澧水二桥公路新修啥时完工 热线办 2019-05-10 2019-05-14
8 公开信件 津市市是公平公正法治社会吗? 热线办 2019-05-05 2019-05-09
9 公开信件 投诉津市的士司机因未满月婴儿恶意加价 热线办 2019-05-01 2019-05-08
10 公开信件 关于津市市政务中心打印、复印收费问题 热线办 2019-05-05 2019-05-07
11 公开信件 人民医院出院结算窗口为什么不装个扩音器? 热线办 2019-04-30 2019-05-05
12 公开信件 权力机关收了款,我要办理建房用地许可与建房规划许可证核发 热线办 2019-04-26 2019-05-01
13 公开信件 市政管网工程质量问题 热线办 2019-04-28 2019-04-29
14 公开信件 烧烤占道经营 热线办 2019-04-26 2019-04-29
15 公开信件 反映过多次的卫生问题一直没有解决 热线办 2019-04-19 2019-04-22
16 公开信件 咨询新国标电动自行车上牌手续 热线办 2019-04-15 2019-04-19
17 公开信件 金海岸一期可以借监长沙加装电梯让居民提高辛福度 热线办 2019-04-11 2019-04-18
18 公开信件 安慈高速公路被征地农户社保钱收了,社保没买,那么钱去哪里了??? 热线办 2019-04-12 2019-04-18
19 公开信件 关于三新垸村十二组老旧电网改造 热线办 2019-04-11 2019-04-17
20 公开信件 户籍问题 热线办 2019-04-10 2019-04-15
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共242条信息/共13页 转到第