互动交流

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 津市栅改分支户问题 襄阳街街道 2020-08-03 2020-08-04
2 公开信件 补办机动车登记证书 公安局 2020-07-29 2020-07-31
3 公开信件 身份证补办 公安局 2020-07-24 2020-07-27
4 公开信件 The 公安局 2020-07-23 2020-07-27
5 公开信件 关于2020年津市市部分事业单位公开招聘工作人员公告的投诉 人力资源和社会保障局 2020-07-24 2020-07-27
6 公开信件 关于津澧建设和高铁规划的建议 发展和改革局 2020-07-14 2020-07-15
7 公开信件 请问津澧新城和荆常铁路目前进度如何啊 发展和改革局 2020-07-10 2020-07-15
8 公开信件 小渡口电排工地旁边的堤很危险! 水利局 2020-07-10 2020-07-13
9 公开信件 工业园区气味难闻 常德市生态环境局津市分局 2020-07-07 2020-07-10
10 公开信件 关于一代人的未来 教育局 2020-07-04 2020-07-06
11 公开信件 六和城深夜施工,严重扰民 住房和城乡建设局 2020-06-23 2020-06-28
12 公开信件 津市市人民政府门户网站的其他法定信息板块中的房地产开发信息没有了? 热线办 2020-06-19 2020-06-22
13 公开信件 被新农村建设遗忘的角落 白衣镇 2020-06-15 2020-06-19
14 公开信件 津市人民医院疫情期间要求护士聚众考试合理吗? 卫生健康局 2020-06-15 2020-06-19
15 公开信件 我们是如何被“自动放弃安置”的? 交通运输局 2020-06-16 2020-06-19
16 公开信件 津市市棚改2020年任务会如期完成吗? 襄阳街街道 2020-06-12 2020-06-16
17 公开信件 我们的编制怎么不见了 交通运输局 2020-06-11 2020-06-15
18 公开信件 关于万寿南路树枝亮化修剪的建议 住房和城乡建设局 2020-06-08 2020-06-12
19 公开信件 困扰多年的事,请帮忙把车胤大道鸿鹰星都对面的一个出入口停车位移一下。 热线办 2020-06-04 2020-06-09
20 公开信件 津澧公交补贴 交通运输局 2020-06-06 2020-06-09
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共242条信息/共13页 转到第