市长信箱

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于津市车站车辆调度问题 热线办 2019-04-11 2019-04-07
2 公开信件 津市牛肉粉在外开店 热线办 2019-04-09 2019-04-06
3 公开信件 医保 热线办 2019-04-03 2019-03-30
4 公开信件 二中小区住宅有安全隐患 热线办 2019-03-25 2019-03-22
5 公开信件 婚前贷款买的房子,婚后可以用配偶的公积金还贷款吗 热线办 2019-03-23 2019-03-21
6 公开信件 关于污染 热线办 2019-03-21 2019-03-18
7 公开信件 关于老襄阳街公交车的问题 热线办 2019-03-18 2019-03-13
8 公开信件 强烈呼吁市名大夫药店倾听患者呼声,方便患者! 热线办 2019-03-14 2019-03-11
9 公开信件 关于社保补缴参保类别的疑问 热线办 2019-03-14 2019-03-08
10 公开信件 因材料问题,使我廉租房1年水费1300多,该找谁解决 热线办 2019-03-07 2019-02-25
11 公开信件 安慈高速占用耕地补偿款没有发放 热线办 2019-03-05 2019-02-21
12 公开信件 对交通违章通知书的几点建议 热线办 2019-03-01 2019-02-25
13 公开信件 政府网 热线办 2019-02-28 2019-02-21
14 公开信件 湘 j03506到长沙车不按预定线路行车,请退我多收的钱 热线办 2019-02-14 2019-02-11
15 公开信件 违章搭建、噪音扰民、环境污染举报 热线办 2019-02-10 2019-02-04
16 公开信件 津市至渡口中巴车车费乱涨价 热线办 2019-02-02 2019-01-28
17 公开信件 军队转业安置士官对市人社局确定个人岗位类别质疑的请示及思想汇报 热线办 2019-01-24 2019-01-21
18 公开信件 请政府将双济路旁新建人行横道 热线办 2019-01-18 2019-01-12
19 公开信件 车管所办事人员态度和处理事情不负责任 热线办 2019-01-14 2019-01-07
20 公开信件 恳请环保部门对桥头居民区的环境进行整治 热线办 2019-01-11 2019-01-09
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共162条信息/共9页 转到第