市长信箱

编号   信件主题 办理部门 提交时间 回复时间
1 公开信件 如此要求买校服是否合理? 热线办 2018-10-16 2018-10-19
2 公开信件 我的电线给人为损坏了,供电所不管 热线办 2018-10-13 2018-10-19
3 公开信件 个人缴纳社保款 热线办 2018-10-17 2018-10-18
4 公开信件 1路车怎么没有了? 热线办 2018-10-12 2018-10-17
5 公开信件 关于失业保险领取情况 热线办 2018-10-10 2018-10-16
6 公开信件 我何时才能评职称 热线办 2018-10-09 2018-10-15
7 公开信件 新州镇原灵泉镇五泉街道过境的泥土车都快飞起来了 热线办 2018-10-08 2018-10-15
8 公开信件 小孩升小学 热线办 2018-10-07 2018-10-12
9 公开信件 失地农名的最新政策 热线办 2018-09-30 2018-10-11
10 公开信件 我市离任村党支部书记的补贴政策能否公开? 热线办 2018-10-02 2018-10-11
11 公开信件 因为校车问题孩子读书成了“困难户”,还我孩子读书的权利 热线办 2018-09-14 2018-09-19
12 公开信件 学校虐待学生 热线办 2018-09-11 2018-09-14
13 公开信件 关于学生乘校车问题 热线办 2018-09-09 2018-09-12
14 公开信件 为了我们的孩子,请基站远离我们的家 热线办 2018-08-30 2018-09-05
15 公开信件 津市的的士,胡乱叫价,请问什么时候能出一个合理的价格明细给民众呢? 热线办 2018-08-20 2018-08-22
16 公开信件 社保卡问题咨询 热线办 2018-08-17 2018-08-20
17 公开信件 关于毛里湖镇新农村饮用水质差的情况反映 热线办 2018-08-15 2018-08-20
18 公开信件 市长信箱为何转交下一级单位处理? 热线办 2018-08-17 2018-08-17
19 公开信件 津市的士乱收费几时休 热线办 2018-08-06 2018-08-16
20 公开信件 社保转移为什么这么难! 热线办 2018-08-04 2018-08-08
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共249条信息/共13页 转到第